Личное Вот вы смеетесь, а спортивные комментаторы будут недоумевать.

16.11.2007 @ 00:20

Главный спонсор: Мы не парим мозг, мы платим деньги!

Скоро начнется сезон биатлонистов, среди них очень известный российский спортсмен – Сергей Рожков. И что Вы думаете, на первом месте по запросу “Рожков” – мой блог. На втором… впрочем, тоже блог принадлежащий мне, и только на третьем месте официальный сайт Сергея Рожкова :). Я естественно не виноват, что на меня ссылаются больше, чем на Сергея :).


Miku опубликовал результаты конкурса. Мое интервью с Федором Овчиниковым не вошло даже в ТОП-6. Видимо тема бизнеса в Интернет настолько избита, что интервью никого не заинтересовало или все-таки я хреново беру интервью?

Организация конкурса была ужасная, об этом говорит даже то, что не проголосовало 1/3 судей. Но для Miku это опыт. Вопрос только в том, что пойдет ли ему этот опыт на пользу или нет.


Я опять засветился в выставке (?) лиц блоггеров. На этот раз в Желтом Блоге. Кстати, я думал, что интервью с Ильей Тавли займет призовое место, мне лично интервью понравилось.


Сафонов Александр обещал осветить, как проходит конференция. Я в этом году не поехал, но в следующем году есть основание поехать. Кстати, интересная история произошла возле стенда Яндекса:

Возле стенда Яндекса на optimization.ru увидел молодого оптимизатора, заискивающего перед сотрудниками поисковика и нарочито громко обращающегося к проходящим посетителям:
- Девушка! Давайте мы вас продвинем в Яндексе!
- спсибо, нам не нужно…
- Это вам так кажется! Это всем нужно, даже если у вас крупная компания – чтоб конкуренты не затерли!
- нам не нужно.
- ну дайте визитку, я вам напишу, расскажу зачем вам это нужно!
- спасибо, не надо.
- ну что ж вы такая упрямая?! вам это точно будет полезно. мы вам скидку сделаем! Как ваша компания называется?
- Google

(с) tuganbaev.ya.ru

Вот и все интересное, о чем хотелось бы сегодня рассказать.

  • http://mpctimes.com/ b166ar

    И где это Желты Блог только такие фотографии нашел? прямо желтая пресса ;)

  • Антон

    b166ar, было уже частями лица опубликованы.

  • Pingback: Anonymous

  • Tazzard

    Раньше у тебя был рсс с полными статьями, зачем изменил дарагой:)?

  • Антон

    Tazzard, на одну фичу тест провожу, думаю через 2-3 дня обратной полный рсс сделаю.

  • http://miku.ws Miku

    Антон, ужасная организация не собрала бы такой призовой фонд :)

  • Антон

    Miku, организация конкурса не по фонду оценивается, а по его его проведению.

  • http://miku.ws Miku

    Оценка организации мероприятия может состоять из множества факторов, а призы как раз входят в эти факторы.
    Если бы отсутствовали призы и ничего не было подготовлено, тогда действительно организацию конкурса можно считать ужасной.

  • Антон

    Miku, ты оправдываешься что ли? Это мое мнение, и его ничто не изменит. Я считаю, что организация конкурса ужасная. Срок продлялся – ни разу такого не видел, или тебе интервью на тот момент было мало? Мне лично не понравилось организация. Если кому-то понравилась, то я его за это не ставлю клеймо, и тем более с ним не спорю, это его мнение.